Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Новое поколение Котов Воителей...

Объявление

Наши Администраторы: Крапивница.(Главный админ) Морская Звезда( админ - правая рука главного) Артемиус (админ - левая рука главного) Мы рады видеть Вас на нашем форуме!Он еще очень молодой и нам требуются участники! Наши модераторы: Луна Идёт набор!Спешите!
Конкурсы и акции: Их пока нет,но скоро будут! Погода: Середина сезона Голлых Деревьев.Холодно.Температура -25/-30
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя - Silver Firestar (поменяй)
2. Пол - ж
3. Племя- речное
4. Цепь именGold - Silver Fire -  Silver FireStar - Blaze

5. Кто в племени предвода
4. Внешность относится к ловким и длиннолапым кошкам. Её стройное тело предназначено для того, чтобы залазить в самую тонкую щель или изворачиваться самым причудливым образом. Она может показаться слишком худой и беспомощной, но это будет ошибкой.  боец из неё действительно  самый лучший, она может легко уворачиваться и прятаться.
Окрас её как ника лучше подходит для маскировки. Серый основной цвет. Хотя можно было легко сказать, что она чёрная с серыми полосками, так как цвета располагались абсолютно равномерно. Неяркий окрас давал ей возможность спрятаться в корнях дерева, в ветках кустов, выдав свои чёрные полосы за причудливые тени. Серый цвет же легко легко можно спрятать, повалявшись в земле.
Длинные грациозные лапы, пушистый хвост, стройное тело. Острая мордочка. Всё это создаёт впечатление, что стоит кошке прыгнуть, как она тут же взлетит в воздух. Впрочем, прыгает она действительно очень высоко, благодаря сильным лапам и маленькому (даже слишком) весу.
Глаза её имеют зелёный цвет, редко разбавленные какими-то чувствами.
5. ХарактерПтица дерзка и беспринципна. Для неё не существует авторитетов и идеалов. Она считает всех равными, никого не выделяя и уж тем более не ставя выше себя. Как птица парит над землей, так и Птица парит над этим миром, не принимая давнопринятые законы и условия, если они самой ей не нравятся. Чужой опыт? Да такого понятия она и вовсе не знает. Она скорее получит на свою шкуру кучу синяков и ссадин, чем примет на слово советы опытных воинов. Но она всё-таки не безрассудна.
Кажется, что чужие слова до неё вовсе не доходят и что она их не слушает. Но это далеко не так. Каждое слово, каждая фраза проходит глубокий анализ и остаётся на заметку. Надолго остаётся, пока Птица не опровергнет смысл этих слов. Памяти же кошки можно по праву позавидовать.
Зоркий глаз, чуткое ухо и острый ум делают её идеальной разведчицей. Она всегда и везде успевает сунуть свой нос и выведать всю информацию, так что если что-то неизвестно - нужно идти к ней.
Она не боится обидеть собеседника, не боится сказать своё мнение, каким бы оно не было. Она говорит прямо, без обиняков и увилок, если того не требует ситуация.
Можно сказать, что она задирает нос. Впрочем. она просто воспринимает окружающих её котов как вещь для исследования. На всё смотрит как наблюдатель, то есть никогда не испытывая чувств тех, кто находится в окружении. Всегда понимает, но никогда не испытывает при рассказе чужой ситуации. Хладнокровное отношение ко всему, что происходит. Наверно именно именно это делает её взгляд высокомерным.
Саму её редко захлёстывают эмоции. Даже появляется чувство, что их и вовсе нет. Может оно и лучше для воина.
Она поступает так, как будет лучше для неё. Лишь жизнь самых близких друзей и уважаемых родственников может стать для неё выше своих интересов.
В детстве Птица была до жути любопытным и шкодным котёнком, вечна суя нос туда, куда не следовало. если же появлялся запрет - она обязательно его нарушала. старясь узнать. почему же этого нельзя делать.
8. Верите ли в звездное племя?м.. думаю да... но иногда сомневаюсь....
9. Как часто будете заходить? кд или чд
10. Ваши пожелания форуму: фон поярче. наити много баннеров и стать лучшей ролкой)))
11. Будет весело? о да! это я могу)))
12. Читали правила? Будете их выполнять?! м... не нашла но выполнять буду. они обычно все стандартные
13.Ключ ~верный~
Ключ обязателен. Прочитай правила, там он есть. Дальше, перед тем как копировать чью -то анку хотя бы вставь своё имя! А правила у нас в теме перед регистрацией! Крапи
Уже хорошо... Просто если ты зарегался под Эклипсом, то какой толк писать в имени Silver Firestar, а в характере и внешности Птица? Выбирай.

поменя на силвел фаерстар

Хорошо, счас  поменяю....

Отредактировано Eclipse (2010-02-14 17:18:19)

0

2

Аву найти?

0

3

давай))) а ты когда собираешься у меня анкету заполнять?

0

4

у меня емайла нет....

0

5

а как ты тогда сздавала фурум и регестрировалась на других?

0

6

специальные настройки...

0

7

так! не надо выдумываь!

0

8

Silver Firestar
Я о таких настройках тоже не слыхала, но это правда. Я админ, значит могу видеть полную информацию каждого участника. У всех все как обычно, а у Крапи ... вобщем там совсем не так. Значит там и правда какие - то левые настроойки были.

0

9

Народ! какое у нас главное правило? в бан, не хачешь, а Silver Firestar?

0

10

Так... это не ЛЕВЫЕ настройки! что бы зарегестрировать форум это да, нужен емайл... а потом, можно в администратировании сделась так -
заначит, выбираем - настройки
Дальше, регистрация - там будет такой абзац - Подтверждение на e-mail
Да    Нет
Пользователям будет приходить сгенерированный пароль на e-mail после регистрации. После входа пользователь может сменить его в своем профиле.
Я выбрала НЕТ, поэтому вы САМИ выбираете пароль!

0

11

Спокойно, Крапи)) Не нужно нервничать)) Вот тебе бумажный пакетик, подыши в него, станет легче) А говоря левые настройки,я имела ввиду не то, что они не легальные (  :D ) а то, что я о таких не знаю)
Да и вобще, все , закрыли эту тему... Не надо ссорится!) Мы же одна большая семья))) ^^ 
Извини, Крапи,  если я тебя обидела, в любом случае, я не хотель))  Объявляю мир!!!!

0

12

Рррррр* потихоньку приглажывает шерсть* посмотрим... ладно... ПОКА мир... просто вы меня разозлили...

0

13

Вот и отлично!!!)) Гармония гармония ... мммм...чакры чакрв чакры! :insane: я сашель с ума! Чувствую себя великим мерителем поругавшихся!
И вобще, я вас всех люблю, ребята!! и не хочу сориться!

0

14

хд))) наша целительница злиться на предводителя... логично)))
ток я всё равно не пониманию... у меня тож такая настройка, но всё равно надо вводить маил или ты вводишь фальшивый? давай, как главный админ главному админу, выкладивай всё начистоту... оюещаю не палить)))

0

15

во первых - не целитель на предводителя, а Главный Админ на нижестоящего!
во вторых - конечно фальшивый! просто он мне не нужен

0