Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Новое поколение Котов Воителей...

Объявление

Наши Администраторы: Крапивница.(Главный админ) Морская Звезда( админ - правая рука главного) Артемиус (админ - левая рука главного) Мы рады видеть Вас на нашем форуме!Он еще очень молодой и нам требуются участники! Наши модераторы: Луна Идёт набор!Спешите!
Конкурсы и акции: Их пока нет,но скоро будут! Погода: Середина сезона Голлых Деревьев.Холодно.Температура -25/-30
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лунный Камень... Великая Святыня котов-воителей. В ночь половины Луны целители приходят сюда беседовать со Звездными Предками, да и предводители часто наведываются сюда, чтобы открыть Звездным Предкам свои сны. Они всегда выслушают, поймут и помогут советом, а то и пророчеством. Тут же новоявленные предводители получают дар девяти жизней и звездные имена. С обычными воинами Звездное Племя вряд ли станет говорить, а как хочется задать им такие важные вопросы!

0

2

Призрачная кошка появилась у Камня и легла рядом с ним.Как я здесь оказалась?Недоуменно подумала она,но всё-таки коснулась носом святыни.Прошло время.Она распахнула глаза и оказалась у Четырёх Деревьев.Она тут была наяву только один раз,когда гуляла по территориям.Что мне тут нужно?Я же не целитель и даже не предводитель..Что предкам нужно от какой-то одиночки?Раздраженно подумала она.Повеяло любимым для Луны запахом.Она оглянулась.
- Мама!Зачем я появилась именно тут?Она подбежала к красивой серебряной звездной кошке и зарылась носом в её шерсть,совсем как когда-то в детстве.
- Милая,мы призвали тебя,потому что так надо.Сказала Лунная Пыль.всем племенам грозит опасность.
- Но я-то тут при чём?Воскликнула Луна.Я одиночка и мне наплевать на ваши племена.
- Но ты всё-таки выслушай меня.Ласково сказала звздная воительница и продолжила:
- Двуногие ставят капканы для поимки собак..Но в них попадают лесные коты..Воители должны объединиться,чтобы спастись от собак.
- Я предупрежу Крапивницу..Возможно.Сказала одиночка.
- До встречи в твоих снах,доченька.Сказала Лунная Пыль и пропала,а дух Луны очнулся у Лунного камня и побежал обратно.

0